Юриспруденция

Здравствуйте.В сентябре 2014 года мы с мужем купили в ипотеку квартиру.По договору купли продажи бывшие собственники(продавцы) должны были выписаться... - вопрос №1423870

в течении 10 дней, но они попросили отсрочку, обещали оплачивать квартплату. Мы пошли им на встречу.Но теперь они говорят, что когда захотят тогда и выпишутся.О том что выписать я могу через суд я знаю.А возможно ли взыскать с них оплату за ЖКХ? т.к. я оплачиваю за количество прописанных в квартире.

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете взыскать все, что вы уже оплатили за них по предоставлению ЖКУ, с момента возникновения права собственности, с вычетом той части, которая падает на вас саму. Всего доброго!

    март 25, 2015 г.