Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если ребенок прописан у бабушки, то ему обязательно идти в школу именно там? И могу я его, как мать, оттуда выписать? - вопрос №1423892

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. По закону дети должны проживать и быть зарегистрированы по месту жительства своих родителей. Вопросы о месте проживания и получения образования ребенком решают его родители. Вы имеете право выписать ребенка и определить его в ту школу которую считаете для него лучшей. Всего доброго!