Психология

Решено

жена ушла и оставила ребенка. есть смысл до нее достучаться? - вопрос №1423956

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    обычно это проблема из раздела кармических, когда человек не хочет отрабатывать проблему, но конечно далеко не уйдет поскольку долги находят везде.
    Нужно смотреть, что за проблема конкретно.

    март 25, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ответ на ваш вопрос «жена ушла и оставила ребенка. есть смысл до нее достучаться?»
    Ответ. Не стоит. Не достучитесь: ваша жена не просто ушла от вас, онаушла от своего ребенка,  нанеся ему серьезную психотравму, поэтому вам лучше обратиться к  нашим юристам, чтоб начать юридическую процедуру развода и лишения (ограничения) жены родительских прав.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 25, 2015 г.