Эзотерика

Часто снятся сны с вариантами событий моего будущего. Вижу людей, детально помню обстановку вокруг, ощущения. Могу легко их запоминать. Порой... - вопрос №1423976

кажется, что будто все реально. Насколько можно доверять таким снам?

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ольга сон

    609-й в

    На такие сны стоит обращать особое внимание. Именно, когда сон кажется практически реальностью. Если Вам нравится то, что Вы увидели — отлично. Если нет — то можно кое-что поменять в развитии событий. Это было своеобразное предпреждение для Вас. Как поменять? Обращайтесь. Буду рада помочь.

    март 25, 2015 г.