Психология

У меня депресия я раздрожителен у меня при встрече с друзьями начинаеться мелкая тряска у меня низкая самооценка и я не уверен всебе. У меня дома... - вопрос №1423984

проблемы в детстве я часто переживал различные стресы. Ну это не все но я думаю вот этого хватит.

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Алексей. комментарии к вашему сообщению.
    Ваше «У меня депресия»
    Комментарий. Депрессия — это медицинский диагноз, который стоит врач -психотерапевт при личном осмотре вас, поэтому обратитесь в поликлинику по месту жительства, вам не только поставят верный диагноз, но и подберут адекватную терапию
    Ваше «я раздрожителен».
    Комментарий.
    Вам стоит, как минимум, освоить техники контроля за негативными эмоциями и освобождения от них, и,  техники релаксации и глубинного дыхания, которые позволят вам сменить ваши реакции.
    Ваше «у меня при встрече с друзьями начинаеться мелкая тряска»
    Комментарий. Вам стоит освоить техники самопомощи.
    Ваше «у меня низкая самооценка и я не уверен всебе»
    Комментарий. Вам стоит проработать иррациональные страхи, которые являются базой вашей низкой самооценки и неуверенности в себе.
    Ваше «У меня дома проблемы»

    Комментарий.  Ранжируйте проблемы по степени сложности и значимости и приступайте к их решению спокойно, уверенно и прагматично.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 25, 2015 г.
  • надо снять это состояние спортом, питанием, самовнушением

    март 26, 2015 г.