Психология

подскажите пожалуйста я в 2006 проходил комиссию в пнд мне для военкомата поставили диагноз ф606 после этого прошло 9 лет я в пнд не обращался могу ли я сейчас сделать лицензию на оружие - вопрос №1424001

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Алексей, вам стоит написать заявление о снятии вашего диагноза, для этого собирается специальная комиссия и т.д. Только после снятия диагноза вам могут выдать разрешение на приобретение оружия.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 25, 2015 г.