Медицина

Добрый день! Последние месячные были 26 февраля(были не защищенные ПА до месячных), после последних месячных ПА не было, сейчас задержка 3 дня. Тесты отриц. могу ли быть беременной? - вопрос №1424039

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Нет, вы не беременны. Если в феврале пришла менструация и прошла в обычном режиме, то беременность исключается.
    Задержка бывает не только при беременности. Этому способствуют стрессы, смена климата, колебания веса, перенесенные заболевания, гинекологические и эндокринные нарушения.

    Буду признательна за оценку ответа.