Юриспруденция

Решено

здравствуйте. не хожу отмечаться в уин что мне будет? - вопрос №1424058

Здравствуйте. В июне того года был суд. осудили на 2 года условно по статье 111 ч.1 после суда пошел в УИН ФСИН сняли копю с приговора оставил свой… номер телефона. сказали дело им еще не передали. сказали мы вам позвоним. прошел почти год до сих пор не звонят, и повестки не приходят. что делать? и что мне за это грозит?

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Владимировна

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Смотрите приговор. Бывает суд не налагает обязательств отмечаться в УИН.
    Если такой обязанности не прописано в приговоре, можете не отмечаться, вы и не должны.

    март 25, 2015 г.