Медицина

Добрый день! У моей мамы вокруг губ красноватые чуть выпуклые пятна, сначала думали герпес и применяли ацикловир, но пятна стали только больше. У нас... - вопрос №1424074

сейчас праздники, больница не работает. Что это может быть такое?

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Чтобы говорить точно нужно фото. А из возможных предположений — аллергический дерматит, стрептодермия, хейлит, себорейный дерматит и другое. Если выраженного дискомфорта нет, то обождите праздники и после обратитесь к дерматологу.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 25, 2015 г.