Эзотерика

Решено

vip

что ожидает в будущем - вопрос №142414

Что ожидает с этим человеком? Он_ Сергей 1.03.1987 Вилейка, Беларусь, я-Светлана, 10.05.1988 Вилейка, Беларусь

ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина

    91-й в

    да, у вас будут отношения

    ноябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что вы хотите его добиться, он вам нравится. Будет с вами, вы сильная, знаете что вам нужно.

    Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

    ноябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

      Здравствуйте. В будущем Вы будете вместе.Будут любовные отношения. Вижу как  пару. Всего хорошего Вам !

    ноябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    129-й в

    любовные отношения

    ноябрь 14, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Из вас получится хорошая пара. Возможен брак.

    ноябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Семерка Жезлов Таро Уэйта

    В отношениях былую страсти, вы его добиваетесь всеми путями и способами. Возможно за его сердце не только вы боритесь, но кто-то еще. если сумеете проявить настойчивость, вы своего добьетесь.

    ноябрь 14, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас совместимость прекрасная, в отношениях вас ждет романтика. Удачи вам!!!

    ноябрь 14, 2011 г.