Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня есть друг Ковальчук Сергей Валерьевич 23.08.1987 (родился утром) г.Алматы, Казахстан. В последние 2-3 года...сильно запил. В чем причина и как помочь? - вопрос №1424162

Дополнение автора от март 25, 2015 г., 19:11:43

Вопрос задан анонимно март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 19

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Ему надо прстить своего отца

    март 25, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте для этого есть сильный Магический Обряд… обращайтесь…

    март 25, 2015 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина пьет, потому что чувствует трудности и преграды в своей жизни, они надавили на него, он сделала выбор и это упало тяжким бременем на него. Большую информацию можно увидеть уже по фото а так же по фото можно определить можно ли это вылечить. Я работаю с зависимостями. Если нужна будет помощь, обращайтесь.

    март 25, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. На молодом человеке есть негатив, необходимо снимать., сделала женщина.
    Найдите хорошего специалиста. Удачи Вам!
    Всех Благ!

    март 25, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Встряску ему хорошую надо устроить: сводить в дом инвалидов или в детский дом. Пусть посмотрит на тех, кому еще хуже. А если начнет помогать им, то станет сильнее и тогда одолеет свои пристрастия…

    март 25, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    От сильных переживаний. Бывает такое, эмоциональное кодирование — называется. Это нужно снимать в течение, хотя бы, месяца, иногда и два месяца может такая работа проходить.

    март 25, 2015 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек пережил разочарование и обман, это стало причиной злоупотребления алкоголем.В его жизни будет девушка с русыми волосами, именно она поспособствует избавлению от этой зависимости, благодаря девушке этой встанет на правильный путь.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 25, 2015 г.

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Ему чистка нужна и разрыв кармы по линии отца. Сергей очень душевный человек но видит все сейчас в черно белых красках. Ему конечно нужна помощь

    март 25, 2015 г.

    анна каралева

    493-й в

    здравствуйте сломался парень вот и запил.помочь вам можно обращайтесь точнее ему.

    март 25, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он пил потому что есть порча 9 ПИК ТУЗ ПИК… дама читал на водке сильный заговор и он пил и все порча сработал.дамы у него было не один не два он гулял… он еще курит много… полный отчаяния не может боротьтс с этим.тело болеет почки спина .
     с дамой было конфликт.светловосая дама видно .
    Нужно снять порчу найдите кого то .
    Он сам сдался хочет бросит но не получается.нужно чистка.найдите кого то.

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Жизнь у него стремительно развивается, чтобы поддерживать себя в тонусе, чтобы дать себе допинг он и выпивает. К тому же его планы не сбываются, с тем делом, которым он вновь начал заниматься, это его сильно расстраивает. А вообще, какая-то женщина из его родни ему мешает, ставит палки в колёса. Прежде всего, Сергею надо отдохнуть, слишком много думает, престать строить далеко идущие планы и расстраиваться от того, что они не сбываются. Его сейчас жизнь учит, что всего не просчитать и что надо более гибко относиться к изменяющимся обстоятельствам. Душевное равновесие ему надо восстановить, съездить на море отдохнуть, и не думать о бедующем, просто отдохнуть, набраться сил. Хорошо бы поработать Сергею с квалифицированным психологом, так-так много у Сергея неудовлетворённости накопилось, ему надо выговориться и получить профессиональный совет.

    март 25, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Его нужно чистить и помогать, чтобы закончил пил.

    март 25, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер ! На молодом человеке  стоит профессионально поставленная негативная магическая программа, сделала женщина средних лет . Помочь ему  можно ,  но и нужно и чем быстрее, тем лучше ... сделать чистку . Выбирайте специалиста и работайте с ним. Процесс этот не быстрый, поэтому наберитесь терпения  .

    Удачи вам !

    март 25, 2015 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина его пьянства запойного кармическая — по женской кровной линии есть отработка кармы, а так же подстава его со стороны друга — есть какое- то очень важное письмо или официальная бумага от этого же друга, его возраста, которое принесло Сергею очень плохие новости по поводу его нового знакомства с молодой девушкой — проявился обман и тупик в этих отношениях, и в конечном итоге у него получилась «скользкая» ситуация с деньгами — ему необходимо искать новые источники дохода. Подробно консультация платно. Всего доброго!

    март 25, 2015 г.

    Ленк

    508-й в Эзотерике

    Он не хочет изменяться. Это его карма. Идите своей дорогой, без него. Вы ему не сможете помочь, он должен сам пройти этот уровень.

    март 25, 2015 г.
  • Здравствуйте.На нем сильный негатив от женщины, вот причина его неудач.Само это не пройдет Нужна чистка, обращайтесь в чат.Удачи вам! С ув.Инна.

    март 25, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. На нем сильная негативная программа, направленная на то, что бы разрушить его жизнь.

    март 25, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только кодировкой

    март 26, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Причина — сложности с духовным зрением. Потому ему показалось, что он живет здесь напрасно, потеря смысла.
    надо по новой учиться принимать третьим глазом нужный опыт.

    март 26, 2015 г.