Юриспруденция

Как составить завещание? - вопрос №1424190

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    36-й в

    Здравствуйте. Для составления завещания,, вам необходимо обратиться к нотариусу по месту вашего жительства, если в вашем административном образовании нет нотариуса, то вы можете обратиться к должностному лицу при администрации уполномоченному на совершение нотариальных действий.

    март 25, 2015 г.

    Сергей

    36-й в

    Здравствуйте. Для составления завещания,, вам необходимо обратиться к нотариусу по месту вашего жительства, если в вашем административном образовании нет нотариуса, то вы можете обратиться к должностному лицу при администрации уполномоченному на совершение нотариальных действий.

    март 25, 2015 г.