Эзотерика

На работе проверка. Очень переживаю! Чем всё закончится, всё обойдётся или накажут, не уволят? Помогите пожалуйста! Что делать? Погадайте. Плийз.... - вопрос №1424257

Елена 28.11.1975г.р. 23:30 с.Тугулук Грачёвский р-н Ставропольский край.

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведунья

    283-й в

    Будут возможно какие-то неприятности, штрафы, лишение чего-либо, но до увольнения дело не дойдёт.

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    анна

    352-й в

    Можно сделать удачный выход обряд, чтобы наказания не было

    март 25, 2015 г.