Эзотерика

Решено

vip

Планирую поездку за границу. В ближайшее время, с 28 марта и на неделю.билет ещё не куплен, но я в полу шаге от этого Предложение о поездке свалилось мне как снег на голову, я в смятении....потому - вопрос №1424298

как некоторые аспекты меня смущают. Может я зря переживаю? Сильно сомневаюсь. Лететь или нет…

Дополнение автора от март 25, 2015 г., 20:54:44

Моя дата рождения 01.10.1985.

Екатерина март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ведунья

    283-й в

    Можете спокойно лететь, поездка пройдёт удачно!

    март 25, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Тревога ваш пустая! Она сейчас у всех, это просто последствие затмения, общая аура зели встревожена. Но дня через три, всё успокоится.Поедите, не подажеете, настройтесь на отдых.Почитайте о этом месте, посмотрите фотографии, где вы будите — пошлите туда своих двойников, энергетических.Пусть они подготовят вам приятные встречи и хорошие события. С тревогой ехать не хорошо! Всё будет удачно и радостно!

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    поезжайте… ничего так лучше не проходит чем мероприятия вне плана…

    март 25, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы любите себя накручивать и анализировать… езжайте с богом и не о чем не думайте… вижу радость от поездки)

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не сомневайтесь — летите.
    Всех благ.

    март 27, 2015 г.