Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужен краткосрочный прогноз на месяц, апрель 2015 года взаимоотношений Дмитрий 05.08.1982 Валерия 21.02.1994 - вопрос №1424314

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Хорошо и тепло друг к другу относитесь, как родные друг другу. Ваши отношения выходят на более высокий уровень. Есть ряд минусов, но они не значительные, в основном надо отпустить прошлое, то что разрушается,  и воспользоваться хорошей возможностью, которая будет в ближайшее время. В скором бедующем – пара недель, ваши отношения укрепиться, выйдут на более высокий уровень. В эмоциональном плане, апрель будет дискомфортным. Присутствует выяснение отношений, попытка уйти от этих выяснений. Далее вы можете отстраниться и обидеться на Дмитрия, быть излишне холодны к нему, основываясь на той информации, которую получите. Можете некоторое время не общаться, но вас снова будет тянуть друг к другу, вам обоим будет не хватать общения друг с другом, общение снова возобновиться, но некие зависимости будут вам мешать. Позже придёт благоприятная энергия, она поможет наладить вам ваше общение.

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. если люди в отношениях, но я б назвала эту пару одиночками, не смотря на то что они как бы вместе, они одиноки сами по себе- то есть нехватка, внимания, любви, тепла, заботы и т.д  и в апреле будет всё тоже самое, тут я б сказа вся связь держится только благодаря девушке т.к она не хочет и не готова отпустить мужчину хоть и понимает, что  эти отношения ни к чему хорошему не приведут т.к они ходят по замкнутому кругу без каких либо перемен. в апреле так же перемен не предвидеться .
    Всего доброго.