Эзотерика

Здравствуйте эксперты я уже третий год в разводе в личной жизни не везет вроде как и есть мужчины но они меня только используют и получается что я одна хотелось бы у вас узнать появится ли в моей - вопрос №1424343

жизни мужчина с которым будут серьезные отношения или мне по жизни суждено быть одной Алла 13.01.1980

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла! К сожалению, Вы сами притягиваете отрицательных мужчин или отрицательные ситуации с ними, это все будет и дальше продолжаться, т.к Ваше биополе проблемное сейчас, это как раз тянется от Вашего брака, как только Вы восстановите свое энергетическое поле, ситуация будет постепенно меняться и притягиваться к Вам будут положительные мужчины и ситуации.Удачи Вам!

    март 25, 2015 г.