Эзотерика

Скажите душа ребёнка после аборта или выкидыша остаётся рядом с матерью или нет? - вопрос №1424349

Я сделала два аборта. Первый 5 марта 2011, второй 12 мая 2012.

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    душа вселяется в родившегося дитя… а грех аборта в том… что вы не дали запланированной душе вселиться в тело… есть молитвы для отмаливания этого греха…

    март 25, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

         Каждой не рожденной душе дают три попытки на рождение

    март 25, 2015 г.

    Владимир

    514-й в

    Души остаются рядом и бегают только на битве экстрасенсов, либо если делается порча с привязкой мертвяка практиком.
    У работников абортария идёт договор с Силами, которым они души убиенных детей скармливают. В случае выкидыша энергия просто рассасывается в пространстве.

    март 25, 2015 г.