Эзотерика

vip

Дата рожденя: 02/02/1995 Вопрос:Здравствуйте,выйду ли замуж за любимого человека и рожу ли от него детей?Что ждет меня?Екатерина(02.02.1995),Андрей26.11.1991) - вопрос №1424581

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока о браке говорить рано, сейчас у вас притирка характеров идет в отношениях, конфликты.

    март 26, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Не желает молодой человек видеть вас своей женой и матерью общих детей.Такова информация от него идет.Подробнее при личном обращении.

    март 28, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Екатерина!
    Зависит от Вашего терпения выйдите ли Вы за него замуж. Можно по женски мудро разговорами подвести его к этому решению. Всех благ! Сын может быть от него :)

    март 29, 2015 г.