Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня мама очень тяжело больна. Стоит вопрос о выписке из больницы либо домой, либо в хоспис. У меня маленький... - вопрос №1424614

ребенок которого я воспитываю одна. Отдать маму в хоспис душа не лежит. Долго ли проживет мама, и что ожидать в ближайшем будущем. Меня зовут Ольга родилась в г. Москве 19 мая 1971 г. в 11,30. Мама Надежда родилась под Самарой 20 октября 1937 г. утром.

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шамрат Али

    390-й в Эзотерике

    можно составить прогноз на год и вы сами все узнаете что принесет вам год.

    март 26, 2015 г.