Эзотерика

Как будут развиваться отношения между Анной(11.02.1988)и АнДреем(11.03.1977)??ЧТО ОН ЧУСТВУЕТ?Состоится встреча в апреле и как пройдет? - вопрос №1424634

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Встреча состоится чуть позже ожидаемого времени. Я вижу как Вам не терпится уже встретится, но не давите на него. Встреча Вам и ему понравится, отношения перейдут в июле уже на ступеньку ввысь.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 26, 2015 г.