Юриспруденция

разводимся с мужем есть квартира в ипотеке приобретали в браке муж заемщик я созаемщик часть ипотеки погасили материнским капиталом платить ещё десять лет. квартира в полной собственности мужа.как - вопрос №1424677

нам поступить муж согласен переоформить три четверти на детей одну четвертую на меня при этом после развода выплачивать ипотеку буду я?

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Квартира находится под обременением кредитора по ипотечному кредиту. Переоформление долей в квартире возможно только с его (кредитора) согласия.

    март 26, 2015 г.