Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №142468

Какова перспектива в личной жизни? Недавно рассталась с молодым человеком, быть с ним точно не хочу. Недавно случайно познакомилась с мужчиной, очень нравится, но он иностранец. Зовут Надежда д.р. 03.07.1990 Санкт-Петербург. Заранее Спасибо!

ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Михаил

    129-й в

    возможны отношения

    ноябрь 14, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    В ближайшее время у вас будут серьезные и прочные отношения с человеком, который старше вас. Чтобы проверить, о ком идет речь, рекомендую выслать свое фото и фото иностранца (с указанием имени и даты рождения) на мою почту на этом сайте.

    ноябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Таро луна

    Отношения с новым знакомым у вас не получатся, в отношениях вас ждет слошной обман, недорозумения и порой даже опасные ситуации из которых вам потом придется отдной выкручиваться. Переборите свою симпатию и пройдите стороной, вам это будет на благо.

    Отношения у вас будут, но не с этим мужчиной.

    ноябрь 14, 2011 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас все только начинается. Удачи.

    ноябрь 14, 2011 г.

    Ольга

    363-й в

    С мужчиной, которым познакомились отношений не будет. Вас ждет другой мужчина.

    ноябрь 14, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Вы стоите перед выбором.Нестоит спешить ,

    предоставьте всё течению жизни. И слушайте сердце.

    Вы уже сделали выбор, стоит так же предоставить  и молодому

    по общатся с Вами.Так как  у вас сомнение с выбором, После чего вы спокойно сомнения уйдут сами.

                   С Уважение Софият....

    ноябрь 14, 2011 г.
  • Здравствуйте

    В вашей жизни уже есть тот человек с которым вы будете строить свое будущее. Но вы сами никогда не думали о нем, и общение ваше сейчас практически отсутствует, но он уже есть. В ближайшие два месяца он проявится к вам, и вы сами все поймете, это для сам будет приятно и неожиданно. Отношения будут очень стремительными и бурными, они приведут вас к семье полноценной. Не переживайте, вы уже на пороге вашего личного счастья!

    удачи вам и счастья!

    ноябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Иностранец для Вас интересен, потому что выгодно отличается от тех, с кем Вы ранее общались. Но то, что у Вас разный менталитет, сделает общение сложным и Ваши ожидания могут не оправдаться.Но шанс у Вас есть и многое зависит от Вас. Точнее можно сказать по Вашим фотографиям.Удачи.

    ноябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эта переписка, эти отношения на расстоянии не сделают вас счастливой, наоборот, появится зависимость, чувство скованности, зажатости. Мне кажется, что вы ис ами на подсознании понимаете, что этот члеовек — не ваш. Может быть стоит дождаться своего мужчину? Тем более новое знакомство не за горами.

    ноябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Вы сможете встретить желанного для вас партнера в течении 6-8 (максимум 12) месяцев, но только в том случае если поставите себе такую цель и устраните все препятствия внутри вас на пути ее достижения (тогда этот человек будет просто напросто притянут в вашу жизнь согласно известного Закона притяжения). Обработку цели лучше всего вести по технологии ТОП. Если вам нужна моя помощь в этом вопросе — пишите в чат!

    ноябрь 14, 2011 г.