Юриспруденция

у меня образовалась просроченная задолженность по кредиту но сейчас я ежемесечно вношу сумму превышающую ежемесячный платеж мне угрожают сотрудники банка что мне делать - вопрос №1424680

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Факт угрозы, если это действительно является реальностью и возможно задокументировать (ауди, видео съемка) попадает под действие Уголовного кодекса РФ… поэтому имеется смысл написать в полицию о действиях сотрудников данного учреждения в отношении Вас…

    март 26, 2015 г.