Эзотерика

Решено

приснился большой красивый зелёный блестящий жук хотела его задавить тапком но он откинул меня потом он упал на спинку и я его задавила из него выходила чёрная икра её было очень много весь пол - вопрос №1424693

помогите разгадать сон

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Сон ваш говорит о какой то неприятности! Но вы вы найдете в себе силы с ней справиться!

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, у вас сейчас много разных мелких проблем. Вы никак не можете из них выбраться.
    Всего вам хорошего!

    март 26, 2015 г.