Медицина

Здравствуйте!Полтора месяца пила таблетки Региведон, был не защищенный ПА, таблетки пить перестала, через 2 дня пошли месячные..Есть ли вероятность, что забеременила? - вопрос №1424711

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина! Если после отмены препарата у вас началось кровотечение и больше не было незащищенных контактов, следовательно, беременности сейчас нет. Но, тем не менее, в настоящее время, отменив препарат, вы повысили у себя вероятность возникновения беременности, поэтому если не планируете ее, то необходима надежная контрацепция — риск беременности теперь у Вас высок. Если беременность планируете, тогда сейчас — это благоприятный момент, чрез несколько дней после окончания кровотечения можно жить активной половой жизнью.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    март 26, 2015 г.