Юриспруденция

На сайте судебных приставов у меня висел долг, сейчас этот долг исчез, куда он делся и может ли он появится заново? - вопрос №1424721

На сайте судебных приставов у меня висел долг, сейчас этот долг исчез, куда он делся и может ли он появится заново?

Вопрос задан анонимно март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

      Сайт приставов всего лишь информационный ресурс. И не всегда достоверный. Ответить сложно, если Вы не сходите к приставу и не ознакомитесь с материалами исполнительного производства. По нормам ФЗ " Об исполнительном производстве" об окончании исполнительного производства пристав обязан был Вас уведомить копией постановления об окончании исполнительного производства.

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Борисович

    77-й в Юриспруденции

    Любое оконченное исполнительное производство можно возобновить. И делать это можно до тех пор, пока не будет выплачен долг.