Юриспруденция

Здравствуйте! Суд наложил штраф по ст.322.3 УК РФ в размере 100т.р. за регистрацию 5 иностранных граждан за денежное вознаграждение 1000р. с каждого.... - вопрос №1424751

Я инвалид 3 группы, выплачиваю алименты 1/4 от пенсии 12 000руб. других официальных доходов нет. Возможно ли обжаловать решение суда и смягчить постановление суда?

Вопрос задан анонимно март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Обжаловать решение суда можно только в том случае если срок  для обжалования не пропущен