Бизнес

Какие строки по номерам нужно сложить, чтобы рассчитать показатель "Размер нормальных источников финансирования запасов" (Собственный оборотный... - вопрос №1424786

капитал + ссуды банка и займы для покрытия запасов + расчеты с кредиторами по товарным операциям)? Собственный оборотный капитал мне известен.

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    последнее никак не может быть… расчёты с кредиторами… это то что вы должны поставщикам… это не есть источник финансирования… а вот с дебеторами то да...

    январь 26, 2017 г.