Юриспруденция

Мы купили 32/100 долей дома в 1998 году. Прежний хозяин оставил нам документы,согласно которым, он покупал 2/5 долей дома. До 1998 года были... - вопрос №1424799

пристройки и на его части дома и у соседа по дому. Судом установлены новые доли домовладения. Изменились ли доли земли?

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Земельный участок и недвижимость разные объекты вещного права. Это правило не относится к земельному участку, занятому зданием или сооружением и необходимому для его использования. Следовательно изменение размера долей в доме, так же изменяет и размер долей на участке занятом зданием или сооружением и необходимому для его использования. Всего доброго!

    март 26, 2015 г.