Психология

Семейные отношения - вопрос №142481

Почему муж не хочет заниматься со мной любовью?

ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Олеся! С мужьями это иногда случается. Чтобы найти ответ, необходим диалог — нужно вам позадавать вопросы… заходите, готов вам помочь.

    ноябрь 14, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Олеся, если Вы приходите об этом спрашивать у незнакомых Вам людей, не давая никакой информации о себе и ситуации, то почему бы не спросить о том, что Вы здесь спросили -у мужа? Что мешает?

    Не  это ли и есть главная прична?! — Неумение общаться(разговаривать) с мужем?!

    Проясняется и решается проблема при личном обращении.

    ноябрь 14, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброе утро, Олеся!

    Причин может быть много: устает, болеет, проблемы с потенцией, проблемы в отношениях с Вами и т.д. Вы правильно написали «Семейные отношения», если не можете поговорить с супругом и прямо спросить у него, отчего он не хочет заниматься с Вами любовью, значит необходимо разобраться в семейных проблемах, они явно существуют. Удачи Вам. Ирина.

    ноябрь 14, 2011 г.