Эзотерика

Дата рожденя: 10/05/1988 Вопрос:Здравствуйте! Мой муж и работает на предприятии уже 16 год, но не давно у них поменялся начальник и он теперь всех отправляет на увольнение или в административный! Я - вопрос №1424834

сейчас нахожусь в декретном отпуске, до декрета я работала на том же предприятии и в той же организации где и мой муж.

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шамрат Али

    390-й в Эзотерике

    здравствуйте. есть заговор на успех в работе. он хорошо помогает.

    март 26, 2015 г.