Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте, как отучить кота кидаться на руки. К рукам мужа относится спокойно, а мои воспринимает как игрушку. - вопрос №1424867

Вопрос задан анонимно март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Могу предположить, что через ваши руки идет большой поток энергии. А кошки это очень любят. если расположить энергию равномерно, то можно избежать нападок кошечки. :)
    Всего вам доброго!

    март 26, 2015 г.

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте,
    кот злится на вас. Его раздражают ваши руки, он им мстит таким образом. Если вы бьете или наказываете кота руками, прекратите это делать, и он тогда перестанет бросаться. Еще вариант: если вы с ним играли руками, он мог привыкнуть играться. Попробуйте какое-то время не трогать его, чтобы он забыл. Если есть еще вопросы, обращайтесь в чат. Есть бесплатные сообщения.

    март 29, 2015 г.