Юриспруденция

Может ли супруг(а) дать обязательство в устной или письменной форме судебным приставам в погашении взыскиваемого долга если лицо к которому предъявлено исковое требование не работает? - вопрос №1424878

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

      Дать-то может, однако не понятно для чего. Рассрочку платежа пристав самостоятельно предоставить не может. Только через суд. Если есть возможность, она и так может вносить деньги по долгам не работающего супруга.