Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Светлана 22.07.86 как сложатся отношения с Евгением 15.11.81 ? Спасибо заранее. - вопрос №1424945

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Евгений с большой теплотой к вам относиться, но я бы не сказал, что это любовь. Это чувство как к сестре, о которой хочется заботится, помогать, поддерживать в трудную минуту, но это не чувство как к желанной женщине. Пока его не зацепила по настоящему, другая женщина, он будет с вами рядом, потом постепенно отойдет в сторону, но друзьями вы останитесь.

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Евгений сам не знает чего хочет. в ближайшее время будете часто что то выяснять

    март 26, 2015 г.