Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты,помогіте разобраться пожалуйста (фото прилагается) - вопрос №1425002

Ситуация такая, я живу с любимым человеком гражданским браком, и мы очень хотим детей, но у нас ничего не получается, постоянно или срывается беременность или вообще нету.Любимый сказал что мы поженимся только когда я забеременнею, а по другому никак, говорит что и так всё устраевает.А я его очень люблю и очень хочу ребёнка.Подскажите получится ли у нас забеременнетьв этом году? Буду очень благодарна.Ольга 15.03.1984, Александр 01.09.1982.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Летом большая вероятность  беременности

    март 26, 2015 г.