Эзотерика

Решено

vip

Меня напугал и оскорбил моих родителей любимый молодой человек, из-за обиды на меня. В стрессовой ситауации я выбрала родителей, т.к. страх был очень велик. Стоит ли мне его прощать? - вопрос №1425116

Я Мария — 05.09.1989

молодой человек Дмитрий — 13.10.1988г.

Вопрос задан анонимно март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Мария.
    Дмитрий достаточно жесткий молодой человек и у вас с ним разное мировоззрение, вы воспитывались в диаметрально противоположных условиях.Выбирать вам, но страдать от его грубости будите.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мария, сложно за вас сделать выбор, ведь что-то его подтолкнуло к такому поведению. Может, стоит ему дать кредит доверия?
    У вас есть шанс в будущем быть вместе, но разберитесь с ситуацией более серьёзно и не уходите в обиды.
    С уважением.

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с  фото.
    Подсказка Рун: в отношениях идет разрыв в дальнейшем…