Юриспруденция

Подскажите как составить письмо на отмену тех обслуживания счетчиков и исключения строки то кпу из платежки. Договор подписывали не мы, а прежние собственники жилья. - вопрос №1425144

Куда направлять — в управляющую компанию или в ЕИРЦ? с кем договор, уже направляли — безрезультатно.

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Уважаемый Вячеслав!

    Можете отправить в обе организации, это Ваше право. Письмо/заявление пишется в свободной форме. Укажите суть проблемы и в конце пишите, что просите, также в какой форме Вам ответить и срок, в какой Вам дать ответ.

    Успехов!

    март 27, 2015 г.