Эзотерика

проблемы с замужеством 26.03.1989. 15.00. Санкт-петербург - вопрос №1425194

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    458-й в

    Нужна диагностика по фото. Можете заказать. Возможно венец безбрачия.

    март 26, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В прошлом у вас был тяжелый разрыв в отношениях. Поэтому вы сейчас ушли в себя, закрыты от мужчин. Вам необходимо начать действать, заняться собой, стать более открытой.

    март 26, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!
    Замужество вероятно в течении двух лет. Вам желательно сделать ритуал привлечения любви.
    Удачи

    март 26, 2015 г.