Эзотерика

Решено

Будет ли финансовое улучшение у меня до конца этого года?откуда деньги будут, сменю работу?увеличение зарплаты на нынешней работе или муж больше будет зарабатывать?Людмила 14.12.78. - вопрос №1425195

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Да будет улучшение.По раскладу не увидела у вас смену работы, будете работать на нынешнй работе.К сожалению на мужа не очень надейтесь в финансовом плане.Все на ваших плечах будет.Будете крутится как белка в колесе.

    март 26, 2015 г.