Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые Эксперты! Когда по вашему будет у меня финансовая стабильность (стабильная работа есть) расходы превышают доход по разным причинам и как выглядит 2015 год в финансовом отношении? 13.08.68. - вопрос №1425215

Спасибо.

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Пока не будет стабильности. будет все скачками. но это пройдет.

    март 26, 2015 г.

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Финансовая стабильность придет, если вы освоите науку Финансовой грамотности
    Если интересно, пишите в чат
    Научу сохранять и преумножать свои деньги

    март 26, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Одна из Ваших кармических проблем — это уравновесить приход и расход энергии...

    А деньги — это разновидность энергии.
    Баланс может быть достигнут только двумя путями… увеличением дохода или снижением расходов....
    Энергетически не видно, чтобы доход в обозримом будущем увеличился, значит стоит умерить расходы.
    Кстати, это в будущем может привести к увеличению доходов, поскольку восстановление баланса даст возможность дальнейшего развития...

    Удачи Вам!

    март 26, 2015 г.

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    вы много ответственности берете на себя, хотите все и сразу. у вас не все так плохо. Научитесь себя контролировать, для всех хорошей вы не будите и многие этого не ценят. в 2015 году глобального вы ничего не потеряете, но при правильном подходе и уме можете достичь.

    март 26, 2015 г.