Эзотерика

Разведемся ли мы? - вопрос №142527

Добрый день эксперты.Меня зовут Яна 18.11.1983, моего мужа Альберт 24.12.1980.не давно очень поругались.Сказал подал на развод.Скажите пожалуйста серьезны ли его намерения? Разведемся ли мы? Месяц без общения живу у родителей.

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Развод не просматривается. Но чем дольше вы врозь, тем больше вероятность его привыкания к другой женщине. Найдите предлог с ним встретиться. Подробности по фото.

    ноябрь 14, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А я вас огорчу… развод будет., ваш муж настроен очень решительно..

    ноябрь 14, 2011 г.