Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые Эксперты! Что меня ждет в финансовом плане в ближайший год? Виктория 23.12.72 - вопрос №1425311

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Виктория, вес  год  для  вас  в  испытаниях  и  в  личной  жизни  и  в  работе. Работу  не  меняйте, а  отношение  заканчивайте. Будет  новая  и  продолжительная.

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гаяна

    216-й в

    Улучшение с финансами только к август месяцу, к концу году значительное улучшение, возможно так жемв сентябрь месяце повышение з/ п