Медицина

Подскажите пожалуйста из за чего и как лечить серьезное это или нет После занятия сексом с девушкой без предохранения на следующий день появился... - вопрос №1425424

какой-то не большой зуд, потом кожа которая закрывает головку члена опухла покраснела и есть смешанный зуд с болью, на первый день были маленькие какие-то или прыщи или раны, еще образуется какая-то слизь между головкой и кожей

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок из уретры на ПЦР (скрининг 12 инфекций). Также, учитывая Ваши жалобы, у Вас развился баллонопостит. Необходимо очно появиться у уролога

    март 27, 2015 г.