Юриспруденция

Гражданские Дела - вопрос №142544

Здравствуйте меня зовут ольга мне 18 лет и уже пять лет немогу получить паспортиз-за того что отец жил в городе Иркутске с 06 1992 но небыл прописан мне сказали нет справки недокажем гражданство и небудет паспорта  что мне делать где я ее возьму если он небыл прописан есть только свидетельство о смерти и все документы но они непринимают я обратиласьв суд меня отправили к юристу там сказали бери отказ о гражданстве но мне его недают тк нет начальника ее все время небывает на рабочем месте могу ли я обратится в мировой суд и имеют они право требовать эту справку если ее нет

ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    ольга, напишите мне, постараемся разобраться что вам делать, т.к необходиом выяснить дополнительные обстоятельства

    ноябрь 14, 2011 г.