Медицина

Здравствуйте! Купил в аптеке Витамин С 1000мг №20 шип.таб. Болею гриппом. Скажите, сколько таких таблеток можно применять в день? - вопрос №1425469

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Евгений! Сошлюсь в своем ответе на форум доказательной медицины, где вы получите исчерпывающий ответ на свой вопрос
    forums.rusmedserv.com/showpost.php?p=279285&postcount=2
    Так что рекомендовать вам витамин в такой дозе не буду, за исключением того, если  вы  курильщик  и вынуждены работать в тяжелых условиях труда. В этом случае можно принять аскорбиновую кислоту в дозе 1 таб в сутки, этого более чем достаточно.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    март 26, 2015 г.