Психология

Добрый день! Меня зовут Дмитрий мне 25 лет, на протяжении месяца наблюдаю постоянное чувство, так скажем "дежавю" но не много в другой форме, чувство... - вопрос №1425492

как будто это уже было происходит после произошдего, встреча с людьми, поездка на работу и так далее, спустя время пару часов я начинаю вспоминать это и происходит чувство что э то было 2 раза, или во время какого то действия появляется чувство что я это уже делал, это происходит постоянно и начинает пугать. Алкоголь и наркотики не употребляю.

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Этот симптом может быть следствием глубокой тревоги. Если он сопровождается ощущением нереальности, размытости мира, такое состояние называется дереализацией. В его корне так же лежит тревога. Более детально ситуацию лучше разобрать на консультации с психологом. Обращайтесь, помогу!

    март 26, 2015 г.