Эзотерика

Решено

Подарок - вопрос №142553

Уважаемые ясновидящие! Скажите пожалуйста — подарит ли свекровь моему сыну квартиру? Свекровь — Лариса Викторовна родилась 5 сентября 1946 года, сын — Виктор родился 3 сентября 1990 года. Со свекровью отношения хорошие, но она больше любит свою дочь.

Заранее спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Таро десять пентакли (десятка)

    Виктор смело может ожидать своего подарка от бабушки.

    ноябрь 14, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, дочь Ларисе Викторовне окажется ближе чем внук. Поэтому вам необходимо срочно предпринять меры для защиты интересов своего сына. Напишите в чат. Научу, что делать.

    ноябрь 14, 2011 г.