Технологии

компьютеры, интернет - вопрос №142554

Система wind-8 не поддерживает сканер, который успешно работал в предыдущих версиях:wind XP Сканер Genius Color Page Clim 1200 Как заставить его работать. Работал в предыдущих версиях wind. Wind-8 его не поддерживает. Кто поможет?

ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Сергеевич

    54-й в Технологиях

    Windows 8 еще не вышла, то что у вас — это Developer Preview-версия, для ознакомителнывх целей, не более того.

    ноябрь 14, 2011 г.

    Nikolay

    44-й в Технологиях

    Подождать выхода официальной версии Windows 8. и то, не факт, что он будет поддерживаться.

    ноябрь 17, 2011 г.