Юриспруденция

мой отец, лишенный родительских прав, взял кредит и указал мой номер телефона, кредит не выплачивал, мне каждый день звонили из банка, - вопрос №1425594

а сейчас дело… вроде как передали коллекторам, они звонят и пытаются угрожать, что делать?

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Кристина Леонидовна!

    Объясните ситуацию коллекторам и попросите больше не звонить. Обратитесь с письменным заявлением в банк или коллекторам, чтобы Ваш номер телефона удалили из базы данных. Не помогает? Заявление в прокуратуру.

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Борисович

    77-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Все очень просто.
    Пишите в личку, окажу консультацию.

    март 30, 2015 г.