Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты! Уже долго занимаюсь проектом который отнимает много времени, личная жизнь совершенно отсутствует. Эта работа важна для профессиональной перспективы в будущем! - вопрос №1425645

В конце мая я должна все окончить! Надеюсь на перемены после этого, хоть какое-то оживление в жизни! Чего мне ожидать от лета? Лена 25 лет

Вопрос задан анонимно март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шамрат Али

    390-й в Эзотерике

    здравствуйте. карты говорят что летом у вас будет хороший доход.

    март 28, 2015 г.